Здравствуйте, меня зовут Николай Малиновский. Я являюсь главным специалистом компании «Добрый мастер». Хочу немножко рассказать Вам о нашей работе, что и чем мы здесь занимаемся.

Я начал свою карьеру мастером по ремонту компьютеров, затем ведущим компьютерным специалистом в далеком 1999 году в сервисе «Ремонт от Друга», тогда еще почти каждый клиентский компьютер работал на Windows 98, а процессоры почти не у кого не превышали 433Mhz. Более чем за 20ти летний стаж я поменял 6 организации и 4 года назад устроился в сервис «Добрый мастер», хочу сразу же подметить главное достоинство этой организации, здесь все мастера без исключения получают высокую заработную плату которая проявляется в хорошей окладной части, в других же фирмах мастера не получают оклад, а процентная составляющая не превышает 40, 30, а где-то и 15 процентов от суммы ремонта. Подавляющее большинство ремонтных мастерских и выездных компьютерных сервисов работают по принципу, чем больше возьмешь с клиента денег, тем больше заработаешь. Несложно посчитать сколько мастер должен выписать за ремонт компьютера, чтобы получить хотя бы 1500р. на руки с заказа. В нашей организации все совершенно по-другому, теперь расскажу, как.

У нас без исключения все специалисты имеют большой стаж ремонта компьютерной техники и большинство владеют множеством сертификатов на различные компьютерные услуги. Большинство наших мастеров работают с дня основания организации, у нас нет текучки, мы как одна большая семья. В нашей организации существует слово прайс лист, с которым Вы сможете ознакомиться на нашем сайте, либо при личной встрече с нашим системщиком. Все работы проведенные у Вас на дому будут строго по согласованию цены и объема. Мы не отдаем Вашу технику на ремонт третьим лицам, а делаем все самостоятельно. Простые и сложные работы выполняем на дорогостоящем оборудовании. Все необходимые запчасти для ремонта мы заказываем только через проверенных поставщиков, с гарантией на них от 2 лет. Заменяемые комплектующие подтверждаем кассовым и товарным чеком. При некачественном сделанном ремонте мы возвращаем сумму в полном объеме, такое тоже иногда случается в очень редких случаях. В числе наших клиентов, такие организации как: «X5 retail group», «Сеть Горящих Туров», «Деловые Линии», «Буквоед», «Рив Гош», «Веселый Водовоз», «Fitness House» и др. В основном все наши клиенты- это «сарафанное радио», мы минимум тратим денег на рекламу поэтому у нас такие замечательные условия работы. 90% клиентов обращается к нам повторно и рекомендуют своим близким. Все эти преимущества делают нашу компьютерную помощь вне конкуренции. Вызвав мастера от нас, Вы останетесь довольны.

Top